Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

250

Monumentale specchiera fondosala, 1840 circa

270 x 170 cm
In legno intagliato e dorato, con ampia cimasa superiore. Manifattura francese Luigi Filippo (1840 circa).
€ 3.000,00 / 6.000,00
€ 2.000,00