Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

334

Orologio a cartel, prima metΓ  del XX secolo

51 x 36 cm
In legno dorato, laccato e intagliato, con movimento firmato Emil N. Skalin (Stockolm). Meccanismo da revisionare.
€ 300,00 / 600,00
€ 200,00