Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

304

Orologio a cartel, Manifattura francese - prima metΓ  XIX secolo

58 x 48 cm
In legno dorato con intagli in pastiglia. Quadrante in smalto, suonerie ore e quarti. Meccanica da revisionare.
€ 400,00 / 800,00
€ 200,00