Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

113

Orologio da tavolo, metΓ  XIX sec.

45 x 35 x 15 cm
in bronzo, con quadrante smaltato. Movimento a suoneria ad ore e mezzore. Francia. Restauri e difetti. Non marciante
€ 200,00 / 400,00
€ 150,00