Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

173

Particolare tratto da "La cena in Emmaus", Seconda metΓ  del XIX secolo

Olio su tela
100 x 132cm
Il dipinto Γ¨ tratto da un particolare del celebre quadro di Veronese, conservato al Louvre. Entro cornice in legno.
€ 1.000,00 / 1.500,00
€ 500,00