Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

165

Primo incontro tra Armida e Goffredo (?), Scuola francese - seconda metΓ  del XVII secolo

olio su tela
82 x 170 cm
In cornice.
€ 600,00 / 1.200,00
€ 600,00