Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

190

Quattro grandi appilques a quattro luci, seconda metΓ  XIX secolo

34 x 31 cm
In bronzo dorato e cesellato, a decorazione satiresca. Periodo Carlo X.
€ 1.000,00 / 1.200,00
€ 800,00