Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

34

Raccolta di quattro stampe, XIX secolo

45 x 23 cm - 45 x 30 cm - 33 x 43 cm
In cornice in legno dorato del XX secolo.
€ 80,00 / 120,00
€ 60,00