Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

178

Ritratto di dama (forse Luisa Ulrica di Prussia), prima metΓ  del XX secolo

olio su tela
135 x 100 cm
Presenta un'iscrizione in basso a sinistra. Si notano due piccoli fori sulla tela.
€ 400,00 / 800,00
€ 400,00