Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

40

San Giorgio e Il Drago, Scuola Russa, Inizi XIX secolo

Tempera su tavola
19 x 14cm
Icona russa degli inizi del XIX secolo. Leggere abrasioni e mancanze.
€ 50,00 / 80,00
€ 50,00