Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

255

Scrivania diplomatica, Manifattura francese, seconda metΓ  XIX secolo

76 x 155 x 85cm
In bois de rose e palissandro, con piano superiore in pelle e decorata in oro. Tre cassetti e guarnizioni in bronzo. Restauri e mancanze.
€ 3.000,00 / 5.000,00
€ 2.000,00