Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

58

Scultura di divinità orientale - Cortese Capodimonte, Seconda metà del XX secolo

28 x 21 x 15 cm
Firmata al retro.
€ 40,00 / 80,00
€ 40,00