Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

223

Solingen - Servizio di posate da dolce, anni '50 del XX secolo

ottone e argento placcato
In stile Art Nouveau. Il set รจ composto da: 6 coltelli, cm 18.5; 6 forchette cm 16.5.
€ 30,00 / 60,00
€ 30,00