Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

118

Specchiera rettangolare, Prima metΓ  XX secolo

91 x 63 cm
in legno dorato con decori a pastiglia in stucco, di forma rettangolare con cimasa superiore. Manifattura francese
€ 250,00 / 500,00
€ 250,00