Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

238

Tavolo con quattro sedie, prima metΓ  XIX secolo

75 x 122 cm; sedie: 85 x 47 cm
Con quattro piedi a sciabola, in noce con intarsi in palissandro. Manifattura inglese, periodo Regency.
€ 400,00 / 600,00
€ 300,00