Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

277

Tavolo da centro, Inizi del XX Secolo

80 x 100 cm
Piano circolare, in legno di mogano con intarsi floreali in legno di frutto. Manifattura olandese.
€ 300,00 / 600,00
€ 200,00