Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

207

Tavolo da centro, fine del XIX secolo

74 x 105 x 81 cm
Di forma rettangolare, in legno di rovere intagliato con 4 piedi con finale a zampa di leone, piano superiore incassato in marmo portasanta. Manifattura inglese di linea Regency.
€ 800,00 / 1.000,00
€ 800,00