252

Harmenszoon van Rijn Rembrandt
(1606 - 1669)
Based on

Autoritratto giovanile, XIX secolo

Olio su tela
61 x 54cm
Entro cornice in legno dorato del XIX secolo.
€ 400,00 / 600,00
€ 400,00