70

Caffettiera in argento all'orientale, Fine XIX - inizi XX secolo

25 x 8,5 cm
Manico in legno. Argento 800 su 1000. Peso lordo 748 grammi. Argenteria bolli inglesi. Parti graffiate ed un piccola bozzo sulla cinta del corpo
€ 500,00 / 600,00
€ 500,00