67

Caffettiera sbalzata con manico centinato, XIX secolo

19 x 7,8 cm alla base
Caffettiera in argento 800/1000, parte sbalzata incisa, al decoro floreale e al graticcio. Manico in legno. Bolli inglesi. Peso lordo grammi 422
€ 300,00 / 600,00
€ 300,00