255

Coppia di scene d'interno osteria con bevitori, XIX secolo

olio su tavola
16 x 21,5cm
Le opere si rifanno alla maniera della pittura fiamminga del XVII secolo. Entro cornici.
€ 150,00 / 200,00
€ 150,00