275

Coppia di sedie, Francia fine XIX secolo

97 x 55 x 48 cm

in legno intagliato e dorato, con seduta e schienale tappezzati. Tappezzeria a piccolo punto da restaurare. Strutture di linea leggermente diversa tra loro.

€ 50,00 / 100,00
€ 50,00