277

Credenza con placche porcellana, fine XIX sec.

104 x 166 x 34 cm
a tre ante, in legno ebanezzato, con placche decorative in porcellana di Sevres, guarnizione in bronzo dorato, manifattura inglese
€ 300,00 / 600,00
€ 300,00