196

Crocifisso

113 x 76 x 13,5 cm
in legno ebanizzato con decorazioni in argento e metallo dorato. Cristo in bronzo brunito con lumeggiature dorate. Manifattura romana. Cristo del XVII sec. Croce di epoca posteriore XIX sec.
€ 3.000,00 / 3.500,00
€ 3.000,00