422

Nino Mandrici
(1930)

Donna con mazzo di fiori, seconda metΓ  XX sec.

44 x 6,5 x 8 cm
Scultura in volume in bronzo. Firmata con etichetta alla base Nino Mandrici
€ 150,00 / 300,00
€ 150,00