352

Paul Comolera
(1818)

Grande scultura - Minton's

101,6 x 47 x diametro base 37 cm
portaombrelli in maiolica policroma invetriata, raffigurante cicogna, firmata alla base P. Comolera. Marchio di fabbrica impresso al retro della base, comprensivo di bollo con quadrato circoscritto ed "F", modello n. 1916
€ 2.500,00 / 3.500,00
€ 2.500,00