205

Il bacio, anni '60 XX sec.

26 x 42 x 40 cm
Scultura in volume, in porcellana policroma. Coppia di personaggi a cavallo, su base circolare con orlo a rocailles dorate. Manifattura Luigi Fabris
€ 250,00 / 600,00
€ 250,00