390

Il pensatore, seconda metΓ  del XIX secolo

matita e biacca su carta
53 x 36 cm
Studio accademico. La carta presenta due piccoli fori in alto a destra e segni di nastro adesivo. In cornice.
€ 300,00 / 600,00
€ 300,00