253

Interno di osteria con personaggi, Scuola Fiamminga, metΓ  XVIII secolo

olio su tavola
37 x 32,5 cm
Il dipinto risente dell'influsso della scuola di David Teniers. Lievi cadute di materia al bordo superiore. In cornice, con qualche difetto, del XIX secolo.
€ 300,00 / 600,00
€ 300,00