190

Lampada d'appoggio, seconda metΓ  XX secolo

18 x 15 x 11 cm
in porcellana policroma, con personaggio maschile appoggiato ad albero, in vesti settecentesche. Elettrificate. Porcellana tedesca. Minime mancanze
€ 20,00 / 30,00
€ 20,00