466

Miscellanea di elementi per la tavola

di cui una spumantiera Arthur Krupp ( 20 x 27 cm), un vassoio in metallo argentato (35 x 47 cm) e due grandi coperchi per punch con manico decorato (Diametro 39,5), vassoio da portata ovale Sambonet (23 x 40 cm) e grande scaldavivande con fori per elementi decorativi ( 18 x 46 cm) presenti solo tre piedini su quattro, e 6 elementi decorativi tra cui 2 grandi con lo stemma Aldrovandi e 4 piccole raffiguranti figure bacchiche.

Presenti difetti e mancanzeLotto da ritirarsi presso la nostra sede su appuntamento.

€ 50,00 / 100,00
€ 50,00