256

Natività di Gesù, Scuola italiana, fine XVIII - inizi XIX secolo

olio su tela
56,5 x 45 cm
L'opera deriva dal dipinto di Pompeo Batoni attualmente conservato alla Galleria Nazionale d'Arte Antica di Palazzo Corsini a Roma. In cornice.
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.000,00