384

Nudo femminile - Studio di Accademia, fine XIX - inizi XX secolo

carboncino e biacca su carta
120 x 70 cm
Ottime condizioni conservative. Firmato in basso a destra "B. Stallo". In cornice.
€ 800,00 / 1.200,00
€ 800,00