292

Orologio in bronzo dorato, Manifattura francese, Prima metΓ  XIX secolo

53 x 42 x 16 cm

riccamente cesellato con scena galante. Movimento a filo ( da revisionare ), quadrante da restaurare.

Basamento in legno mancante della campana in vetro.

€ 650,00 / 1.000,00
€ 650,00