261

Eugenio Gignous
(1850 - 1906)

Paesaggio campestre con betulle (bozzetto)

Olio su tavoletta
30 x 16 cm
A retro iscrizioni sulla collezione di provenienza. Siglato in basso a destra. In cornice.
€ 600,00 / 1.200,00
€ 600,00