110

Guido Cacciapuoti
(1892 - 1953)

Pettirosso, metΓ  XX secolo

23,5 x 8,5 cm
scultura in volume, in porcellana policroma, su alta base piramidale a decoro floreale. Manifattura Cacciapuoti
€ 150,00 / 300,00
€ 150,00