66

Piatto in argento, prima metΓ  XX sec.

5 x 23 cm
800 su 1000, parti sbalzate ed incise, di forma tonda, con tre piedi d'appoggio a virgola. Peso netto grammi 300.
€ 100,00 / 150,00
€ 100,00