71

Piatto in argento, Fine XIX - inizi XX secolo

Diametro 27,5 x 2 cm
Sbalzato ed inciso, con decori a festoni e a blasoni nobiliari. Argento 800 su 1000. Peso grammi 500
€ 350,00 / 700,00
€ 350,00