102

Portagioie, seconda metΓ  XX secolo

27,5 x 7,5 x 21 cm
Cofanetto portagioie in lamina di metallo, sbalzato ed inciso, con scomparti e ripiani all'interno
€ 20,00 / 30,00
€ 20,00