270

Ribalta Napoleone III, fine XIX sec.

110 x 130 x 60 cm
ribalta a rullo, in legno di mogano, con intarsi in legno di frutto, ricche decorazioni in bronzo, cassettiera interna a 4 cassetti. Piano superiore in marmo verde. Francia
€ 300,00 / 600,00
€ 300,00