260

Emanuele Costa
(1875 - 1959)

Scena d'interno con bambina che legge "La Colomba", fine XIX

olio su tela
63 x 91 xm
Firmato "E. Costa" in basso a destra. In cornice.
€ 5.000,00 / 6.000,00
€ 5.000,00