278

Scrivania diplomatica, Inizio XX sec.

78 x 170 x 96 cm
in legno di rosa, con cinque cassetti. Decori in bronzo dorato. Quattro gambe a tronco di cono desinenti con cappuccio in bronzo. Piano superiore in pelle marocchino rosso, decorato in oro. Manifattura francese.
€ 500,00 / 600,00
€ 500,00