364

Servizio Ginori in porcellana bianca con decorazioni, seconda metΓ  XX secolo

Diverse
A decoro floreale policromo, con finiture in giallo limone a bordo, composto da: 12 scodelle, 24 piatti da coltello, 12 piatti da dessert, 1 piatto di servizio ovale, 1 zuppiera, 2 piatti grandi da portata, 1 insalatiera. Manifattura Richard Ginori. Totali pezzi 53
€ 80,00 / 120,00
€ 80,00