186

Servizio in acciaio dorato Pinti, seconda metΓ  XX secolo

Diverse

Manifattura Pinti. Servizio per sei persone, totale di 24 pezzi, composto da:

6 cucchiai da zuppa, 6 forchette grandi, 6 coltelli, 6 cucchiaini da dolce.

€ 50,00 / 100,00
€ 50,00