366

Set di 2 elementi per la tavola di Richard Ginori

Composto da una raviera a conchiglia, cm 25 x 13cm, e una scodella, cm 14 x 29. In porcellana policroma decorato con pesci e piante acquatiche. Con finiture in bordo oro. Firmato Richard Ginori Italy, sormontata dalla corona in verde del XX secolo.
€ 20,00 / 40,00
€ 20,00