168

Set di 5 oggetti in metallo argentato

Composto da un vassoio 2 x 30 x 22 cm, uno svuotatasche con decorazioni a rilievo 27 x 20 cm, una paletta da dolce con manico in madreperla 28 cm e una coppia di posate da portate con manico in osso. Usure e piccoli difetti.
€ 30,00 / 60,00
€ 30,00