445

Set di 6 oggetti in metallo argentato, Inizio XX sec.

Composto da 1 grande vassoio 60 x 48 cm, inciso e con bordo decorato, un vassoio 34 x 50 cm, 2 terrine ( 15 x 30 x 20 cm - 7 x 32 x 25 cm), 1 cestino centrotavola 5 x 33 x 25 cm e 1 salsiera a conchiglia 14 x 15 x 10 cm. Metallo parte sbalzata, parte incisa, parte argentata. Piccole usure e difetti.

€ 50,00 / 100,00
€ 50,00