430

Tavolino etagere, fine del XIX secolo

77 x 96 cm
a fagiolo, in legno di mogano di Cuba. Due ripiani. Con ringhierine in bronzo dorato. Manifattura francese, periodo Napoleone III
€ 80,00 / 120,00
€ 80,00