375

Testa di anziano con barba, seconda metΓ  XIX secolo

55 x 22 x 25 cm
In bronzo a patina verde, su basamento quadrangolare ensuite. Siglato al retro, sotto la nuca. Scuola francese
€ 1.500,00 / 2.000,00
€ 1.500,00