259

Ercole Gigante
(1815 - 1860)

Veduta del Vesuvio

Olio su tela
29 x 42 cm
Firmato E. Gigante in basso a sinistra, reca al retro etichetta di provenienza della Galleria Navarra Piazza dei Martiri 23, Napoli.
€ 800,00 / 1.200,00
€ 800,00